Стоматология

| 995 Время чтения:

Проблемы болезней зубов уже обсуждались на страницах нашего сайта. С момента первой статьи прошло порядка восьми месяцев.

За это время в значительной степени увеличились возможности наших ветеринарных врачей. Появился дентальный рентген!

Специализированный стоматологический рентген аппарат отличается от обычной рентген установки, не только малыми размерами, но и незначительной лучевой нагрузкой. Нагрузка от одного дентального снимка сопоставима с нагрузкой, получаемой за 15 минут разговора по мобильному телефону. Это дает возможность сделать 3-5 снимков без ущерба для здоровья наших пациентов.

Во время чистки зубов, особенно у мелких пород собак, врач становиться перед выбором удаления зубов. А именно,в их количестве. Иногда это 3-5, в тяжелых случаях 7-10штук. Эта цифра пугающая для владельца. То есть владелец задает вопрос:- « Зачем так много». А ведь действительно, когда мы начали делать снимки проблемных зубов. Выяснили:что около 25% зубов проблемного ряда можно оставить на месте, у них еще есть минимальный запас корня и его лунки.

news_stomat_02.jpgnews_stomat_03.jpgnews_stomat_01.jpg

Стала доступна возможность пломбировки зубных каналов. Стал качественней процесс пломбировки корней зубов,чего ранее, в городе Днепропетровск не проводилось.

С появлением лампы световой полимеризации проводится косметическая реставрация зубов. Путем наращивания на собственный зуб. Данный метод начал широко использоваться и в пломбирование зубов. Пломбирование зубов стало более быстрым, что в свою очередь уменьшает время седации.



За консультацией обращаться по тел.:(099) 050-93-77; (068) 783-90-10; (099) 050-93-55; (068) 783-90-15

e-mail: mail@animalia.com.ua; info@animalia.com.ua

Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Статьи

Новости 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец